5
    Призовые места в Республиканской 15-ой Спартакиаде «Юный динамовец»
    4
    Призовых места в рамках городского проекта «Открывая Ижевск"
    2
    Призовых места в Республиканских спортивных соревнованиях среди обучающихся с ОВЗ
    5
    Проведено Республиканских мероприятй среди обучающихся с ОВЗ: олимпиада по финансовой грамотности, "Лучшая физкультминутка", олимпиада "Марафон знаний", конкурс театральных постановок "В гостях у сказки", конкурс чтецов "Эх, путь дорожка фронтовая"
    1 победитель, 4 призера
    В Республиканской предметной олимпиады «Марафон знаний» среди обучающихся с ОВЗ
    9 победителей и призеров
    В VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс""

Грмаота "Лучшая физкультминутка"
    Введите название награды