• Финансово-хозяйственная деятельность

Государственного (муниципального) задания на оказание услуг (выполнение работ)​ ГКОУ УР "Школа № 47"  не имеет.

Финансово-хозяйственная деятельность ГКОУ УР «Школа № 47» – это рациональное использование финансовых средств, в соответствии с показателями Бюджетной сметы, доходной и расходной части, в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств, обеспечение эффективной и бережной эксплуатации имущества организации. Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего.
    Финансово-хозяйственная деятельность ГКОУ УР «Школа № 47» направлена на реализацию уставных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательной организации, закрепленные за ней учредителем, используются ею в соответствии с уставом и изъятию не подлежат, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
    Финансовое обеспечение деятельности ГКОУ УР «Школа № 47» осуществляется в соответствии с законодательством. Финансовое обеспечение образовательного учреждения осуществляется:
    •    за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    •    за счет бюджетов субъектов Российской Федерации.
    За счет бюджетных ассигнований местного бюджета финансовое обеспечение не осуществляется.

Порядок поступления денежных средств (регулярных или единовременных) от Учредителя определяется бюджетной сметой Школы, составляемой на каждый финансовый год и утверждаемый Учредителем, в порядке, установленном действующим бюджетным законодательством Российской Федерации.

Документы не выбраны