Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Город География Информатика История Литература Математика Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Технология Физика Физическая культура
    18 сентября - 31 октября
    ул. Володарского, 52

С 18 сентября по 31 октября 2023 года в ГКОУ УР "Школа № 47"" проводится школьный этап ВсОШ.

Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний".
    Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний"
    Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Русский язык
    00 , понедельник

21.04.2022 г . на базе ГКОУ УР "Школа № 47" была проведена Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний"

00 понедельник
    XVII всероссийская олимпиада по финансовой грамотности , финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг«Финатлон для старшеклассников»..
    Основы экономики
    10 мая, вторник, 10:00
    Володарского, 52

10 мая вторник, 10:00
    Республиканская дистанционная олимпиада по трудовому обучению и СБО для учащихся с ОВЗ УР , номинация «Швейное дело».
    Награды Труд
    15 февраля, вторник
    ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат»
    Всероссийская дистанционная олимпиада на образовательном портале "Учи.ру".
    Всероссийская дистанционная олимпиада.
    Наука Дистанционное обучение Математика Русский язык Экология
    01-14 февраля
    Володарского, 52
    Олимпиады по предметам проходили на образовательном портале "Учи.ру".
    01-14 февраля