В ГКОУ УР  "Школа № 47" выплата стипендий не предусмотрена.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В ГКОУ УР "Школа № 47" выплата стипендий не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Наши выпускники поступают в БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум", БПОУ УР "Ижевский автотранспортный техникум", АПОУ УР "Строительный техникум", БПОУ УР "Ижевский техникум индустрии питания", БПОУ УР "Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова", АПОУ УР "Ижевский политехнический колледж", БПОУ УР "Удмуртский социальный педагогический колледж", БПОУ УР "Радиомеханический техникум имени В.А. Шутова", АПОУ УР "Техникум радиэлектроники", МБВСОУ "Центр образования №17"

соцподдержка.
    Соцподдержка ОВЗ
    Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. № 66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"​​
    столовая.
    Питание ОВЗ
    Обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся 1-9 классов.
    бесплатное питание.
    Питание учащихся льготной категории