• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся обеспечивается в столовой школы на 166 посадочных мест. Площадь обеденного зала – 144,6 кв. м. Все обучающиеся, обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием. Для питания обучающихся разработано примерное десятидневное меню. В школьной столовой уделяется достаточное внимание соблюдениям санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к организации школьного питания. Пищеблок соответствует всем установленным требованиям. Обучающиеся, осваивающие образовательную программу на дому, получают продуктовые наборы 1 раз в месяц.

Стоимость дня питания обучающихся  установлена на основании приказа Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 07.12.2023г. №1970 «Об установлении стоимости дня питания обучающихся в подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики образовательных учреждениях, для расчета сметных назначений  с 1 января 2024года»

Организация питания сторонними организациями  (аутсерсерами, арендаторами и т.п.)

наименование

12 лет и старше

с торговой наценкой питание 2 раза в день

166,00

194,00

сухой паек (продуктовый набор), для обучающихся, находящихся на индивидуальном обучении на дому

128,00

149,0

Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано  на дому, имеют возможность заменить бесплатное двухразовое  питание денежной компенсацией на основании Постановления Удмуртской Республики от 20.10.2023г. №693 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано государственными образовательными организациями Удмуртской Республики на дому, в том числе с возможностью замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией»

08:00I питание
    09:00I питание
    1б/д1в/д
    11:40II питание
    12:40II питание
    1б/д1в/д
    13:40I питание
    15:30II питание

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое меню в ГКОУ УР "Школа № 47" на 2023 - 2024 учебный год не разработано.

Документы не выбраны

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ГКОУ УР "Школа № 47":

Общество с ограниченной ответственностью  "Домашняя кухня" (ООО «Домашняя кухня»)
    Директор Фефилов Андрей Геннадьевич
    Телефон: 8 (3412) 45-11-55
    Адрес: г. Ижевск, ул. Тимирязева, д. 19, кв.52
    Электронная почта: anfefilov@yandex.ru

Документы не выбраны

ООО «Рост»АО; «Милком»; ООО ТК «Комос групп»; ИП Семенова Н.В; ООО «Овощные поля»; ООО Хлебозавод № 3; ООО «Легион»; ООО «Агропромсервис»; ИП Гимаев А.Р; ООО «Агат»; ИП Сутягина М.А; ООО «КДВ групп»; ООО "СтройРемСервис"; ООО "Молсбыт" ; ООО "Агросила Коммерция"; ООО Союзпродукт; ООО "Увинский мясокомбинат"; АО "Путь Ильича"; ИП Гамкрелидзе Т.И; ООО "АРПРОДУКТ"; ООО "Зеленое подворье"; ООО "Бриз"; ООО «Продпоставка»

Укажите название.
    Укажите название