Агафонова Людмила Михайловна
    +7 (3412) 63-64-09
    school47@podved-mo.udmr.ru
    Часы приема
    Среда с 14.00-16.00 График работы директора пн-пт с 09.00-17.00, обед 12.00-12.30

Уровень образования

Высшее.Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко, 2001 год

Квалификация

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образование", специализация по практической психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка по направлению "Олигофренопедагогика". Прфессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании". Профессионаьная переподготовка по программе " Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Прфессиональная переподготовка "Организация деятельности педагога-деффектолога: специальная педагогика и психология (работа с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития)",2024г.

Заслуженный работник образования Удмуртской Республики,2016г.

Прверка знаний требований охраны труда, 40ч., АНО "Центр", 2021г.

"Особенности управления образовательными организациями общего образования"  72ч.,  ООО "Инфоурок", 2022г.

"Стратегическое управление образовательной организацией", 72ч., ООО "Инфоурок", 2022г.

"Анализ урока как инструмент развития  профессиональных компетенций учителя в соответствии с требованиями ФГОС", 72ч. , ООО "Инфоурок", 2022г.

"Ключевые навыки руководителя в условиях многофункциональности", 24ч., ЧОУ "Дом учителя" , 2022г.

Обучение по первой помощи "Обучение приемам оказания первой помощи до оказания медицинской помощи", 5ч. АНО "Центр", 2022г.

Программа А "Общие вопросы охраны труда и фукнционирования системы управления охраной труда", 16ч. ЧОУ "Дом учителя", 2022г.

Программа Б -"Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной  оценки условий труда и оценки прфессиональных рисков", 16ч., ЧОУ "Дом учителя", 2022г.

Проверка знаний по мерам пожарной безопасности по программе пожарно-технического минимума, соответсвующего должностным обязанностям, ООО "Инфоурок", 2022г.

"Паспорт безопасности объекта:разработка, ведение и актулизация.Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта и иных документах объекта", 40 часов, ООО " Интеллект- сервис", 2023г.

"Современные тенденции цифровизации образования", 72ч., ООО "Инфоурок", 2023г.

"Воспитательная система образовательной организации в современных условиях", 72ч., ООО "Инфоурок", 2023г.

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контекстереализацииобнавленных ФГОС НОО и ФГОС ООО", 72ч., 2023г.

"Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией", 24ч. ФГАОУ "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2023г.

"Повышение личной и командной эффективности", 24ч., АОУДПО УР "ИРО" 2023г.