Кулык Юрий Васильевич

Уровень образования

Высшее.ВГПУ имени Михаила Коцюбинского "Педагогика и методика среднего образования.Язык и литература ( английская) "

Учитель зарубежной литературы и английского языка

"Педагогика и методика среднего образования"

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка^ «Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья»,  учитель немецкого языка/

Курсы повышения квалификации:

2023 «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС.», ООО «Инфоурок», 72 ч.

2023г. «Проектирование современного урока английского языка в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО», АНО ДПО «Мой университет»,36ч.

Перевозчикова Любовь Николаевна.
    Иностранный язык