Чернышова Анна Вячеславовна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

Средне-профессиональное. БПОУ УР "Дебёсский политехникум" по программе "Изобразительное искусство и черчение" квалификация "Учитель изобразительного искусства и черчения", 2014г.

Высшее. ФГБОУ ВО "УдГУ" бакалавр "Дизайн", 2018г.

Учитель изобразительного искусства и черчения

Изобразительное искусство и черчение

Благодарность администрации Первомайского района, 2016г.

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготвока: по программе "Учитель-дефектолог (олигофренопедагог): специальная педагогика и психология", ООО "Столичный учебный центр", 2019г.

Курсы повышения квалификации:

2022г. «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 72 ч.