Ложкина Любовь Васильевна
    school47@podved-mo.udmr.ru
    пятница 17.00-19.00

Среднее-специальное

Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики, 2005г.

Переподготовка "Менеджмент в образовании", 2018г.

Курсы повышения квалификация:Прверка знаний требований охраны труда, 40ч., АНО "Центр", 2021г.

Обучение по первой помощи "Обучение приемам оказания первой помощи до оказания медицинской помощи", 5ч. АНО "Центр", 2022г.

Проверка знаний по мерам пожарной безопасности по программе пожарно-технического минимума, соответствующего должностным обязанностям, ООО "Инфоурок",

2023г «Паспорт безопасности объекта: разработка, ведение и актуализация. Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта и иных документах объекта», ООО «Инфоурок», 40ч.