• Акция "Посылка солдату"

В течение месяца в нашей школе были проведены акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату». Учащиеся, родители и педагоги приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения,  которые мы передали участникам СВО через общественную организацию "Нардоный фронт Удмурткой Республики"
    Акция "Посылка солдату".
    ????????????АКЦИЯ "ПОСЫЛКА СОЛДАТУ"
    ✉✉✉АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"
    Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети и взрослые от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку , знать, что его помнят и ждут на Родине.
    Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.
    Все посылки были переданы в общественную организацию "Народный фронт" Удмуртской Республики, которая занимается гуманитарной помощью для мобилизованных.
    Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию!
    #Мывместе
    Фотографии