• Антинаркотический квиз "Недетские игры"

Вчера учащиеся нашей школы посетили Молодёжный клуб "Вместе", где для них был проведён Антинаркотический квиз "Недетские игры" в рамках II этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023" ?

Антинаркотический квиз "Недетские игры".
    Антинаркотический квиз "Недетские игры" - это викторина профилактической направленности, где ребята узнают о здоровом образе жизни и о страшных последствиях употребления и распространения наркотических веществ ??
    Фотографии