• День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества!

В честь этого особенного дня, мы организовали для всех учеников школы увлекательную квест-игру под названием "Разведчики".
    ⭐
    День защитника Отечества.

Целью игры было найти спрятанные задания и выполнить их.
    Ученикам предлагалось применить свои знания в разведке, дешифровке и проявить свою смекалку. Ребята с огромным энтузиазмом искали подсказки, разгадывали шифры и справлялись с заданиями.
    Весь день был наполнен радостью, смехом и весельем. Все участники квест-игры "Разведчики" получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    ⭐⭐⭐

#НДозащитниках #НавигаторыДетства #Росдетцентр