• День Здоровья

Последний учебный день в этом году наши учащиеся провели в парке «Березовая роща». Именно там мы решили провести для ребят День здоровья.
    День Здоровья.
    ????⛹‍♂????Учащиеся играли в баскетбол, дартс, вышибалы и другие игры.
    ????????????В конце спортивного праздника состоялась линейка, посвящённая окончанию учебного 2022-2023 года, на которой были награждены лучшие из лучших: ударники, спортсмены, активисты.
    ????????????В завершение ребята устроили флешмоб с мыльными пузырями.
    ????????????Впереди три месяца отдыха. Желаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил и подготовиться к новому учебному году.

Фотографии