• Экскурсия в Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда

28 апреля чащиеся 1-4 классов посетити экспозицию "Природа Удмуртии" в национальном музее УР
    Экскурсия в Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда.
    Любовь к Отчизне начинается с любви к малой Родине - месту, где человек родился. Именно с родного уголка земли начинается для маленько человека огромная страна!
    В рамках внеурочной деятельности учащиеся 1 - 4 классов посетили Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда.
    А именно, экспозицию "Природа Удмуртии", где узнали о шерстистом носороге и других крупных животный, встречавшихся в наших краях во время последнего оледенения (200 - 1400 лет назад). Увидели чучела обычных и редких обитателей наших лесов.