• Классный час "Безопасное лето"

Володарского, 52

Лето – прекрасная пора. Это время долгожданных летних каникул,время игр и прогулок на свежем воздухе. Летом можно купаться?, загорать⛱, ходить в гости к друзьям и приглашать их к себе, кататься на велосипедах?‍♂, роликах, самокатах, скейтах, играть в дворовые игры⚽.

Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано, идти в школу и учиться.
    Но, как ни странно, на каникулах, тоже следует кое о чем позаботиться, и речь, безусловно, не об учебе…, а о БЕЗОПАСНОСТИ.‼

Классный час "Безопасное лето".
    С целью актуализации знаний основ безопасного поведения в летний период в нашей школе были проведены классные часы для 1-9 классов "Безопасное лето". На занятии были рассмотрены темы безопасности ребят в быту, не допущение травматизма на дороге и другие опасные моменты.
    Ребята с интересом выполняли задания и отвечали на вопросы. Надеемся, что отработанные навыки и полученные знания помогут учащимся провести своё лето БЕЗОПАСНО!
    Помните, что ваше благополучие и здоровье – в ваших руках, и забота о себе и окружающих – это залог приятного и безопасного отдыха.
    Фотографии