• Конкурсы ко Дню матери

???
    Добро пожаловать в новую неделю в нашей школе! И сегодня у нас особое мероприятие - День матери! Мы приглашаем вас принять участие в наших конкурсах и почувствовать всю радость и тепло, которые они приносят.

20 ноября понедельник
    Конкурсы ко Дню матери.
    ⭐Первый конкурс - выставка рисунков "Рисуем для любимых мам!" Здесь каждый ученик сможет показать свои творческие способности и создать что-то особенное для своей мамы. Рисунки принимаются в формате А3, горизонтально

⭐Второй конкурс - "Золотые руки мамы". Здесь мы предлагаем объединить усилия мамы и ребенка и создать что-то вместе. Это может быть рукоделие, вышивка, создание украшений или что-то другое, что вам нравится делать вместе.

⭐И, наконец, третий конкурс - конкурс сочинений, посвященный Дню матери. Здесь каждый ученик может выразить свои мысли и чувства в письменной форме. Расскажите о своей маме, о том, как она вас вдохновляет и поддерживает, о том, что она для вас значит.

Давайте вместе создадим незабываемые моменты и запоминающиеся подарки для наших самых родных и близких людей.
    Желаем всем удачи и вдохновения! Пусть ваше творчество приносит радость и счастье вашим мамам!