• "Месячник безопасности детей"

Володарского, 52
    с 20 августа по 20 сентября 2022 года в ГКОУ УР "Школа № 47" прошел "Месячник безопасности детей"
    20 августа 20 сентября
    "Месячник безопасности детей".
    В рамках "Месячника безопасности детей" в школе были проведены мероприятия, направленные на пропаганду безопасного поведения в быту, школе, на улице  и в общественных местах. Были проведены единые классные часы "День солидарности в борьбе с терроризмом", тренировочные эвакуации, Всероссийский единый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности".