• Посвящение в первоклассники

Володарского, 52

Традиционно, в конце первой четверти, в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».

20 октября пятница
    Посвящение в первоклассники.
    Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Прежде чем пройти обряд посвящения и получить свидетельство первоклассника ребятам предстояло выполнить игровые задания, с которыми они справили на ура!
    В конце праздника первоклассники получили подарки.!
    Выражаем огромную благодарность АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова за предоставленные подарки нашим первоклассникам!