• Посвящение в пешеходы

Володарского, 52
    27 октября в нашей школе было проведено очень важное мероприятие в рамках "Недели безопасности" - "Посвящение в пешеходы". Событие было организовано специально для учащихся 1 класса, с целью научить их правильному поведению на дороге.

27 октября пятница
    Посвящение в пешеходы.
    На мероприятии дети узнали множество полезной информации о правилах дорожного движения. Мы рассказали им о необходимости переходить дорогу только на пешеходных переходах, о важности обращать внимание на светофоры и знаки, а также о правильном поведении на тротуаре и дороге.

Кроме теоретической части, для детей были организованы интерактивные игры. Ребята с удовольствием участвовали в соревнованиях, в которых нужно было показать, как правильно переходить дорогу с учетом всех правил безопасности.
    Фотографии