• Республиканская познавательная игра "Великолепная пятерка""

Сегодня наши учащиеся  участвовали в республиканской познавательной игре "Великолепная 5" ?, посвящённой Дню государственности Удмуртии.

17 ноября пятница
    Республиканская познавательная игра "Великолепная пятерка"".

Соревнование проходило на базе ГКОУ УР "Школа 79" и наши ребята показали себя с лучшей стороны, заняв почётное 3-е место! ??

Наши участники не только продемонстрировали отличные знания, но и прошли увлекательные мастер-классы, где смогли раскрыть новые таланты и узнать много нового. ??

? Поздравляем наших призеров! ?
    Огромное спасибо организаторам за массу позитивных эмоций и возможность показать себя! Мы гордимся нашими ребятами и ждём новых побед! ??

Фотографии