• Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

11 апреля 2023г прошла Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

11 апреля вторник
    Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний"  среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    11 апреля 2023г , на базе нашей школы, прошла Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    В Олимпиаде приняли участие 10 школ из г. Ижевска и Удмуртской Республики.

Семеро наших учеников стали победителями и призерами, показав неплохие результаты.
    ????????????
    Трубачева Дарья -победитель Олимпиады по русскому языку.
    Прокошев Виктор - победитель Олимпиады по географии.
    ????????????
    Учащиеся, ставшие призёрами Олимпиады:
    Галичанин Т., математика 4 кл.,
    Булатов Т., обществознание 6 кл. ,
    Приказчиков С., анг. язык 7 кл.,
    Белкин В., биология 7 кл.,
    Аверкиев З., информатика 8 кл.

????????????Поздравляем наших ребят с победой!