• Торжественное закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 г

Сегодня состоялось торжественное закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья из Удмуртии продемонстрировали уровень владения профессиональными компетенциями.

19 мая пятница
    Торжественное закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству VII Чемпионат «Абилимпикс» − 2023 г.

Поздравляем наших участников и победителей!!!

???? 1 место
    ✔Резьба по дереву
    ✔Налоговый консультант
    ✔Ландшафтный дизайн
    ✔Сборка разборка электронного оборудования.

???? 2 место
    ✔ Налоговый консультант

???? 3 место
    ✔Ремонт и обслуживание автомобилей
    ✔Налоговый консультант.

Молодцы!
    Спасибо педагогам, подготовившим ребят!
    Фотографии