• Выставка рисунков "Тайны созвездий"

А вы знаете какие созвездия есть в нашей Вселенной?
    А наши учащиеся знают и делятся своими знаниями на выставке творческих работ"Тайны созвездий".
    Выставка рисунков "Тайны созвездий".
    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    ???? Человечество с давних времён привлекал космос. Желание узнать, какие тайны скрывает огромная, безграничная Вселенная, было непреодолимым, но казалось неосуществимым. Однако чем больше мы открываем, тем больше вопросов Вселенная ставит перед нами.