• "Я - Удмуртия!"

20 ноября прошла районная интерактивная игра, в которой принимали участие 4 команды из трех школ Первомайского района г.Ижевска - 47,59 и 65.

Игра проводилась в рамках Всемирного дня ребенка и, поэтому, не удивительно, что в основе игры использовались статьи Конвенции ООН о правах ребенка.

20 ноября понедельник
    "Я - Удмуртия!".
    Такое значимое мероприятие проводилось при поддержке Администрации Первомайского района г.Ижевска и Прокуратуры Первомайского района г.Ижевска. Открыла игру помощник Прокурора Ралина Закировна Митюкова акцентировав внимание участников на важности знания своих прав, свобод, а также обязанностей в социуме.

Команды проявили недюжинные способности в освоении статей Конвенции через хитрые и достаточно сложные задания. Но они справились!!!!

Команды по баллам шли "ноздря в ноздрю", но, как в любой игре, есть победитель и им оказалась команда 6"а" класса 47 школы??
    Молодцы!!! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!
    Фотографии