• Закрытие летнего оздоровительного лагеря

Володарского, 52
    Наступил день закрытия детского оздоровительного лагеря «Дорожная азбука» ГКОУ УР «Школа № 47».
    Наш лагерь работал с 1 июня по 30 июля 2023года, отдохнули в нем 40 детей разного возраста.
    30 июня пятница
    Закрытие летнего оздоровительного лагеря.
    Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в летнем лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
    Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания.
    Время прошло быстро. Настало время расставания.

Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго!