• Новости

С 27 февраля по 05 марта наши учащиеся отдыхают и укрепляют свое здоровье в АУ УР Молодежном лагере "Елочка".

С 24 октября по 30 октября наши учащиеся отдыхают в ЗОК "Лесная сказка"..

23 октября 2023, 15:16

Школьный Музей – это место, где прошлое, настоящее и будущее воспитанников школы соединяются. В эту неделю мы представили выставку "Школьная жизнь наших родителей", которая проходит в музейной комнате. Эта выставка приурочена к долгожданным осенним каникулам и посвящена тому, как учились и проводили время в школе наши родители.

19 октября 2023, 14:53

Сегодня, 19 октября, учащиеся ГКОУ УР "Школа №47" побывали на экскурсии в Зоопарке Удмуртии.

Лето, а ребёнок остался дома? "Флагманы двора»– это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга. Мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, турниры, квесты, кино под открытым небом, зарядки с чемпионами и другие активности сделают лето ярким, полезным и запоминающимся.