• Выставка "Школьная жизнь наших родителей"

Школьный Музей – это место, где прошлое, настоящее и будущее воспитанников школы соединяются. В эту неделю мы представили выставку "Школьная жизнь наших родителей", которая проходит в музейной комнате. Эта выставка приурочена к долгожданным осенним каникулам и посвящена тому, как учились и проводили время в школе наши родители.
    Выставка "Школьная жизнь наших родителей".
    В экспозиции представлены различные школьные принадлежности, такие как школьная форма, учебники, портфель учителя счетный материал, письменные и канцелярские принадлежности, атрибуты пионерской организации, которые использовались мальчишками и девчонками в СССР. Эти предметы являются свидетелями того времени и помогут нам понять, как менялась школьная жизнь на протяжении годов.

Современные школьники смогли узнать, как учились и как жили их сверстники в советское время, а взрослые смогут вспомнить свои школьные годы и перенестись в прошлое.