• Акция "Посылка солдату"

В нашей школе вновь прошла благотворительная акция «Посылка солдату», в которой приняли участие все сотрудники, родители и ученики школы.
    Акция "Посылка солдату".
    Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.
    ✨Ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу и поздравили с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!
    ✨Важно помнить о главном: «Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!». Каждый из нас должен делать все возможное для мирного и счастливого будущего нашей страны, наших родных и наших детей!
    ✨Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело!
    Уже на этой недели посылки отправятся в пункты назначения!

Особую благодарность выражаем директору ООО "Домашняя кухня" Фефилову Андрею Геннадьевичу, за активное участие в акции "Посылка солдату".