• 01.02.2024 г для учащихся 8 классов прошел мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы

01 февраля для учащихся 8 классов прошел мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, которая стала решающим этапом Великой Отечественной войны, перевернувшем ход событий Второй мировой. Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники.
    01.02.2024 г для учащихся 8 классов прошел мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.
    ☝Молодое поколение должно знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества, понимать значимость исторических событий, свою сопричастность к прошлому, настоящему и будущему народа России.

☝Так ребята стали участниками квеста, которым предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о битве и героях сражения. Все участники справились с заданием на отлично, чем доказали, что исторические события 80-летней давности не забыты!
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #НДоСталинграде #НавигаторыДетства18 #Первомайский