• «Лыжня России-2024»

Сегодня, 10 февраля 2024 г., команда нашей школы приняла участие в XLII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2024», которая состоялась на "Нефтемаше".
    «Лыжня России-2024».
    «Лыжня России» проводится с 1982 года и является самым масштабным и массовым по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире.
    «Лыжня России» направлена на привлечение населения к активным занятиям зимними видами спорта, пропаганду здорового образа жизни, развитие массового физкультурного движения, популяризацию лыжного спорта.
    Несмотря на погоду, ребята нашей школы прошли всю дистанцию, получили положительные эмоции, проверили свои силы. Молодцы! Спасибо всем организаторам!