• «Дарите книги с любовью»

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! С 12 по 18 февраля стартует Восьмая общероссийская акция «Дарите книгу с любовью»
    «Дарите книги с любовью».
    Главная идея акции – вдохновлять дарить книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.
    В рамках акции «Дарите книги с любовью» – 2024 на площадке школьной библиотеки, традиционно будет организован сбор книг.
    Мы будем рады, если наша библиотека пополниться такими произведениями как: Сказки Г.Х. Андерсона, Братьев Гримм, А.С. Пушкина, русские народные сказки, "Приключение Буратино" А. Толстой, "Приключение Незнайки и его друзей" Н. Носов, и многими другими.
    Библиотека будет очень благодарна за вашу доброту и щедрость.
    ???