• Выставка "Золотые руки мамы"

В преддверии Международного женского дня, в нашей школе организуется выставка декоративно-прикладного творчества "Золотые руки мамы"
    Выставка "Золотые руки мамы".
    8 марта - это особенный день, когда мы отмечаем Международный женский день и поздравляем всех прекрасных женщин в нашей жизни.
    ???
    И что может быть лучше, чем организовать выставку, чтобы показать нашу благодарность и уважение к творческим способностям наших мам? Именно поэтому мы приглашаем вас поучаствовать в выставке декоративно-прикладного творчества под названием "Золотые руки мамы".
    ???
    Свои таланты и умения все участницы конкурса могут представить в самых разнообразных формах, с использованием различных материалов. Все работы будут оформлены и выставлены к празднику в рекреации школы на 1 этаже.
    За более подробной информацией необходимо обратиться к вашему классному руководителю.