• Международный женский день

Восьмое марта — это не только праздник весны, красоты и женственности, но и день, когда мы можем выразить свою благодарность и уважение нашим учителям.
    Международный женский день.
    Женщины играют огромную роль в жизни каждого из нас. Они поддерживают, утешают, вдохновляют на подвиги и успехи. 8 марта — это прекрасный повод поздравить всех женщин с их праздником и показать, как они важны для нас.
    ☀
    Коллектив ГКОУ УР «Школы 47» выражает свою благодарность нашим педагога . Говорим им слова признательности за их женскую мудрость, красоту и тепло, которые они несут в этот мир. Желаем им счастья, любви, удачи во всех начинаниях и оставаться такими же прекрасными и неповторимыми.

#улыбка_учителяНД