• Программа профориентации подростков "Поколение выбор". Награждение лучших

Завершился для школьников учебный год, а вместе с ним и программа профориентации подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, «Поколение Выбор». Подведены итоги, лучшие из учащихся получили грамоты за хорошую учёбу и творческие достижения.
    Программа профориентации подростков "Поколение выбор". Награждение лучших.
    ? Один из активных подростков нашей программы, ученик, теперь уже 9-го класса, Илья участвовал в творческом конкурсе, организованным БФ «Открывая горизонты», «Исполни мечту!».
    Его сочинение о своей будущей профессии автомеханика было написано с огромной любовью к тому делу, которым он хотел бы заниматься в жизни. Вот только некоторые строки из его сочинения, подтверждающие это.

? «Моя мечта стать автомехаником уже давно стала моей реальностью. Я люблю свою работу всем сердцем и готов преодолевать любые препятствия, чтобы продолжать делать то, что мне на самом деле нравится.
    Чтобы быть успешным в этой сфере, я постоянно развиваю свои навыки и знания. С каждым новым автомобилем, с каждой новой проблемой, я стараюсь извлекать уроки и быть всегда на шаг впереди. Автомобильная индустрия постоянно меняется и развивается, и только тот, кто готов приспособиться и учиться на протяжении всей своей карьеры, может считаться настоящим профессионалом».

? Сочинение Ильи получило высокую оценку!
    Для реализации своей мечты Илье от БФ «Открывая горизонты» и корпоративного партнёра программы – компании Rostic’S https://rostics.ru/ был вручен замечательный подарок- ноутбук!
    Поздравляем! ???

Илье и всем подросткам желаем никогда не останавливаться на достигнутом! ?‍♂ Мечтать и развиваться!
    И пусть мечты сбываются! ???

? Благодарим БФ «Открывая горизонты» за верность своей миссии– «Открывать горизонты для подрастающего поколения, помогая молодёжи сделать успешный старт во взрослую жизнь»!