• Поздравление с Днем Победы!

Поздравление с Днем Победы!.
    От всей души поздравляем с Днём Победы!
    Сегодня по-настоящему памятный, светлый, важный и радостный праздник. Мы вспоминаем, какой колоссальный вклад внёс каждый человек в общее дело. Многие заплатили неизмеримую цену. Низкий поклон и безграничное уважение всем, кто сделал это возможным и подарил нам будущее. Благодаря вашей стойкости, терпению, вере в победу, силе, чести, отваге и мужеству мы сейчас живём.
    Желаю нам с вами той же стойкости, тех же сил, решимости, самообладания, любви, дружбы, мира между всеми нами.
    Не забудем Великой Победы!

С уважением, директор ГКОУ УР "Школа 47"