• Финал VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023».

Два педагога из Удмуртии примут участие в финале VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023».
    Финал VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023»..
    Региональный этап конкурса объединил более 40 учителей-логопедов и учителей-дефектологов из разных районов Удмуртии.

По итогам экспертизы определились имена победителей регионального этапа VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023».

✅в номинации «Логопед года» победителем стала
    Екатерина Анатольевна Григорьева, учитель-логопед ГКОУ УР "Школа 47".

Победители регионального этапа конкурса встретятся на Федеральном этапе, финальная часть которого пройдет в очном формате в г.Москве

Поздравляем Екатерину Анатольевну и желаем победы на Федеральном этапе конкурса!!!