• Железная дорога

Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
    Железная дорога.
    Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, именно она привлекает подростков для фотосессий, игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом.

В 2022 году на территории оперативного обслуживания Ижевского линейного отдела МВД России Горьковская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" на транспорте зарегистрировано
    2 ФАКТА СМЕРТЕЛЬНОГО ТРАВМИРОВАНИЯ и 1 ФАКТ ТРАВМИРОВАНИЯ ДЕТЕЙ.