• Цирковое представление для первоклассников

Посещение цирка учениками первых классов республики – добрая традиция, которая ведет свое начало с 2003 года. Наши первоклассники не нарушили эту добрую традицию и сегодня побывали в Цирке УР..
    Цирковое представление  для первоклассников.
    Ребята увидели уникальный номер с собачками на скейтбордах знаменитых дрессировщиков Анжелики и Станислава Обертаевых, захватывающее шоу воздушной гимнастки на полотнах Ирины Душакановой, цирк дрессированных попугаев Ольги Хотим, яркое выступление «Акробатического трио» цирковой студии Госцирка Удмуртии и искрометные репризы победителя шоу «Лига удивительных людей» клоуна Владимира Георгиевского.