• XVII всероссийская олимпиада по финансовой грамотности , финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг«Финатлон для старшеклассников».

Основы экономики
    Володарского, 52

10 мая вторник, 10:00
    XVII всероссийская олимпиада по финансовой грамотности , финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг«Финатлон для старшеклассников»..
    10.05.2022 г. в ГКОУ УР "Шкоал № 47" была проведена XVII всероссийская олимпиада по финансовой грамотности , финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» ( школьный этап). В олимпиаде приняли участие 6 обучающихся 7-9 классов школы. Все участники стали финаслистами Олимпиады.