Мерзлякова Людмила Валентиновна

Уровень образования

Переподготовка: по программе «Олигофренопедагогика», АОУ ДПО "ИПКиПРО", 2013 г.; по программе "Физическая культура", АОУ ДПО "ИРО", 2016г.; "Адаптивная фиизческая культура и адаптивный спорт" квалификация "Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту", ФГБОУ ВО "УдГУ", 2022г.

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт

Почетная грамота Министерства образования и Науки Удмуртской Республики, 2014г.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 ««Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные технологии»? ИРО, 72 ч.;

2022 «Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС общего образования», ООО «Инфоурок», 36 ч.;

2023 «Внедрение ФАОП НОО для обучающихся  с ОВЗ: требования и особенности организации образовательного процесса», ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», 72 ч.

Другие учителя физической культуры

Широбоков Богдан Евгеньевич.