Широбоков Богдан Евгеньевич

Уровень образования

Средне-специальное. БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж» по специальности «Физическая культура» квалификация «Учитель физической культуры», 2016 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка: по программе «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» квалификация «Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями", ООО "Инфоурок", 2021г.

Курсы повышения квалификации:

2020 «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 ч.;

2021 «Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные технологии», ИРО, 72 ч.;

2023 «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя физической культуры», ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», 72 ч.

Другие учителя физической культуры

Мерзлякова Людмила Валентиновна.