• Новости

Сегодня, 10 февраля 2024 г., команда нашей школы приняла участие в XLII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2024», которая состоялась на "Нефтемаше".

01 февраля для учащихся 8 классов прошел мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, которая стала решающим этапом Великой Отечественной войны, перевернувшем ход событий Второй мировой. Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники.

Конкурс детских рисунков посвящен героям и событиям специальной военной операции, направлен на воспитание патриотизма и чувства гордости, бережного и уважительного отношения к ветеранам. Организатором акции выступил фонд «Защитники Отечества».

Удмуртия известна как родина величайшего композитора Петра Чайковского. И не только! Идет голосование за успехи регионов России в культуре, науке, промышленности и в различных областях, с которыми можно познакомиться на сайте проекта ДОСТИЖЕНИЯ.РФ.

Лето, а ребёнок остался дома? "Флагманы двора»– это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга. Мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, турниры, квесты, кино под открытым небом, зарядки с чемпионами и другие активности сделают лето ярким, полезным и запоминающимся.