15 февраля 2024, 11:58

15 февраля исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

01 февраля для учащихся 8 классов прошел мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы, которая стала решающим этапом Великой Отечественной войны, перевернувшем ход событий Второй мировой. Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники.

26 января 2024, 09:53

Сегодня для учащихся нашей школы прошел урок памяти, посвященный «80-летию полного снятия Блокады Ленинграда» ?????? 27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

23 октября 2023, 15:16

Школьный Музей – это место, где прошлое, настоящее и будущее воспитанников школы соединяются. В эту неделю мы представили выставку "Школьная жизнь наших родителей", которая проходит в музейной комнате. Эта выставка приурочена к долгожданным осенним каникулам и посвящена тому, как учились и проводили время в школе наши родители.

22 июня 2023, 13:06

22 июня - День памяти и скорби.