Прошедшие мероприятия
    Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей".

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей"

4 февраля 2023 г. в Ижевске , на базе центрального республиканского стадиона "Зенит" состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей
    04 февраля 2023 суббота
    Республиканский турнир по хоккею на валенках.

Республиканский турнир по хоккею на валенках

Второй Республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ прошел в Ижевске.
    03 февраля 2023 пятница
    Экскурсия в IT-компанию БИТ МАСТЕР.

Экскурсия в IT-компанию БИТ МАСТЕР

27 января, в рамках городского проекта "Открывая Ижевкс. Район открытого доступа", учащиеся старших классов побували на экскурсии вIT-компании БИТ МАСТЕР.
    27 января 2023 пятница
    Экскурсия  в МБУ "" Спортивная школа по конному спорту".

Экскурсия в МБУ "" Спортивная школа по конному спорту"

27 января, в рамках городского проекта "Открывая Ижевск. Район открытого доступа",  учащиеся побывали на экскурсии  в "Спортивной школе по конному спорту"
    27 января 2023 пятница
    Игровая программа "Знай и соблюдай правила дорожного движения".

Игровая программа "Знай и соблюдай правила дорожного движения"

Володарского, 52
    26 января для учащихся 2 классов была проведена игровая программа "Знай  и соблюдай ПДД"
    26 января 2023 четверг
    Спорткомплекс "Динамо".

Спорткомплекс "Динамо"

25.01.2023г в рамках профилактического проекта "Открывая Ижевск.Район открытого доступа",  учащиеся вновь побывали на катке спорткомплекса "Динамо"
    25 января 2023 среда
    "Поколение Выбор".

"Поколение Выбор"

Володарского, 52
    25 января в школе прошло очередное тренинговое занятие группы "Поколение Выбор", совместного профориентационного проекта БФ "Благодар" и БФ "Открывая горизонты"
    25 января 2023 среда
    Олимпиада по ПДД.

Городская ОЛИМПИАДА по ПДД среди 5-6 классов

Володарского, 52
    С 16 января по 20 января  в городе Ижевске проходила Городская дистанционная олимпиада по праилам дорожного движения среди учащихся 5-6 классов "ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ".
    16-20 января 2023
    Катание на коньках.

Катание на коньках

18 января 2023 г., в рамках проекта "Открывая Ижевск. Район откытого доступа", учащиеся посетили каток порткомплекса "Динамо"
    18 января 2023 среда
    Новогоднее представление в село Светлое.

Новогоднее представление в село Светлое

УР, Воткинский район, село Светлое, улица Первомайская, 46а
    27 декабря 2022 года учащиеся вновь побывали на Новогоднем представлении в с. Светлое
    27 декабря 2022 вторник
    Новогоднее поздравление Дед Мороза и Снегурочки.

Новогоднее поздравление Дед Мороза и Снегурочки

Володарского, 52
    27 декабря учащихся ГКОУ УР "Школа № 47" пришли поздравить Дед Мороз и его внучка Снегурочка.
    27 декабря 2022 вторник
    Линейка, посвященная открытию Дня здоровья.

ул. Кирова , 8г
    23 декабря 2022 года в парке им. Кирова прошел День здоровья
    23 декабря 2022 пятница
    ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ I степени.

Республиканский творческий конкурс для детей с ОВЗ "ЭКО-ЕЛКА"

Володарского, 52
    Республиканский творческий конкурс для  детей с ОВЗ "ЭКО - ЕЛКА" стартовал 15 декабря.
    15-23 декабря 2022
    "Поколение Выбор".

"Поколение Выбор"

Володарского, 52
    22 декабря 2022 г состоялось последнее,  в этом году, занятие по профориентационной программе "Поколение Выбор"
    22 декабря 2022 четверг
    Новогоднее представление в с. Светлое.

Экскурсия в село Светлое

УР, Воткинский район, село Светлое, улица Первомайская, 46а
    19 декабря 2022 г. учащиеся ГКОУ УР "Школа № 47" побывали на Новогоднем представлении в с. Светлое  Воткинского района УР
    19 декабря 2022 понедельник
    Торжественная церемония награждения победителей городского профилактического проекта "Открывая Ижевск" по итогам 2022 г.

ул. Широкий пер., д.53
    14 декабря 2022 г состоялась торжественная церемония награждения победителей городского профилактического проекта "Открывая Ижевск" по итогам 2022 года. В мероприятиии приняли участие самые активные и инициативные ребята, участвующие в Проекте.
    14 декабря 2022 среда
    "Уроки Доброты".

"Уроки Доброты"

Володарского, 52
    05.12.2022 г в нашей школе прошли "Уроки Доброты", приуроченные Дню инвалида.
    05 декабря 2022 понедельник
    Лекция "Вред курения".

Лекция "Вред курения"

Володарского, 52
    22 ноября, в рамках  профилактичекого месячника "Мы за ЗОЖ", для обучающихся ГКОУ УР "Школа № 47" была проведена лекция на тему "Вред курения", которую провел медицинский психолог наркологического диспансера Туркатов П.В.
    22 ноября 2022 вторник
    Экскурсия в музей АО "Ижевксий мотозавод".

Экскурсия в музей АО "Ижевксий мотозавод"

ул. Советская, д.9
    22 ноября 2022 г учащиеся 9-х классов посетили выставку музея АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг""
    22 ноября 2022 вторник
    Выставка работ учащихся "Оберег памяти".

День памяти жертв ДТП

Володарского, 52
    С 14 ноября по 18 ноября 2022 г. в школе прошла неделя, посвященная "Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий"
    14-18 ноября 2022