• Новости

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества к Международному женскому дню "8 Марта отмечаем, милых женщин поздравляем!".
    10 марта 2023, 10:17

Учащиеся 5а и 7а классов стали победителями Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества.
    8 МАРТА.
    08 марта 2023, 15:13

Дорогие женщины, от всей души поздравляем Вас с Международным женским днем!
    С Днем Защитника Отечества!.
    23 февраля 2023, 11:00

Дорогие наши, уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!
    Музей -усадьба им. П.И.Чайковского.
    01 февраля 2023, 09:00

Уважаемые родители и обучающиеся. В рамках нашего проекта "Ознакомление с родным краем как средство патриотического воспитания школьников" мы предлагаем вам посетить Музей- усадьбу им. П.И.Чайковского, г. Воткинск.
    памятка.
    22 июня 2022, 11:44