• Новости

Рейтинговое голосование нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало. На выбор – по одному общественному пространству в каждом районе города, которое может преобразиться уже в следующем году!

19 апреля 2023, 14:48

19 апреля в ГКОУ УР "Школа 47" состоялось собрание для родителей 1-2 классов на тему: "Психолого -педагогическая коррекция в начальной школе".

25 марта 2023 г. прошли городские соревнования по Дартс среди работников образовательных учреждений г. Ижевска

24 марта 2023, 13:15

"Крымская весна" 18 марта 2023 года – девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Воссоединение Крыма с Россией — важное событие новейшей истории нашей Родины. Этот праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах, и отмечается каждый год 18 марта. И сегодня, в парке им. Кирова г. Ижевска, прошли праздничные мероприятия "Крымская весна"

18 февраля 2023, 10:46

В этом году мы стали участниками проекта "Солнечный театр", руководителями которого являются артисты Театра МО.