• Национальный чемпионат "АБИЛИМПИКС" - 2023

Интервью Логинова Ильи, победителя Республиканского Чемпионата "Абилимпикс"-2023 радио "Моя Удмуртия"
    Национальный чемпионат "АБИЛИМПИКС" - 2023.
    18 октября на радио "Моя Удмуртия" ученик нашей школы Логинов Илья, ставший победителем 8-го чемпионата УР "Абилимпикс" - 2023 в компетенции "Ландшафтный дизайн", давал интервью о подготовке к чемпионату и выполнении конкурсных заданий. И теперь Илью ожидает поездка в Москву для участия в Национальном чемпионате "Абилимпикс" - 2023, который пройдет с 20 октября по 24 октября.
    Мы желаем Илье успешно выступить на конкурсе и занять первое место!