• Экскурсия в Зоопарк

Сегодня, 19 октября, учащиеся ГКОУ УР "Школа №47" побывали на экскурсии в Зоопарке Удмуртии.
    Экскурсия в Зоопарк.
    Ребята не только увидели зверей, но и узнали много нового и интересного о жизни животных и птиц. Им рассказали про их особенности, чем питаются, где обитают.

За этим прекрасным местом отдыха стоит огромный труд большого количества людей. Ребятам рассказали о том, какие профессии есть в зоопарке, что должен знать сотрудник зоопарка, а также интересные случаи из своей работы.

?Благодарим Зоопарк Удмуртии за проведение увлекательной экскурсии для ребят.