• Торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка"

Автор: Беляева Е.С., педагог-организатор
    17.05.2022г. в 12.30 в ГКОУ УР "Школа № 47" состоится торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка". Приглашаются учащиеся, родители, педагоги и все желающие.
    Последний звонок.

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены  ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.