• День учителя

Поздравления с Днем учителя от директора ГКОУ УР "Школа № 47" Агафоновой Людмилы Михайловны
    День учителя.
    Дорогие коллеги учителя! Сегодня у Вас профессиональный праздник. Желаю Вам всегда быть в тонусе и заряжать всех позитивом! Пускай плодотворная работа чередуется с увлекательным отдыхом. С радостью приходите на работу и с радостью возвращайтесь домой! Пусть в Ваших домах никогда не гаснет очаг, а близкие окружают Вас любовью! Крепкого здоровья Вам и благополучия!
    Директор ГКОУ УР "Школа 47" Агафонова Людмила Михайловна